納期目安:1週間程度:
【otto認定中古】HP 940F4PA#ABJ Z4 G5 Xeon W7-2475X 2.6GHz 20C 16GB 2TB ZT A400 4GB Win11
327,800円(税込)
Windows 11 インストール済 / 20コア Xeon W7-2475X 2.6GHz / 16GB / 2TB ZT / A400 4GB
商品仕様
| プロセッサー | 20コア 40スレッド Xeon W7-2475X 2.6GHz 37.5MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 16GB(1x16GB) PC5-38400 Reg DDR5-4800 / 最大 128GB |
| メモリソケット | 8(7) |
| メディアドライブ | DVD-ROM |
| ハードディスクドライブ | 2TB Z Turbo G2 |
| ディスクコントローラ | SATA 6Gb/s |
| HDDベイ | 3.5インチ x 2(専用トレイ 別売) NVMe PCI-E Gen4 x2 |
| 拡張バス | PCI Express 5.0 x16 ×1(1) ( グラフィックス用スロット) PCI Express 4.0 x16 x 2(2) PCI Express 4.0 x4 ×2(2) |
| ビデオ | NVIDIA A400 4GB |
| ネットワーク | 1000T 1ポート |
| パワーサプライ | 775W:1基(最大1基) |
| フォームファクタ | タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 169×445×386 mm |
| 重量 | 13kg |
| 添付OS | HP Windows 11 Pro 64bit インストール済み HP Cloudリカバリーサイトにてインストールイメージ作成可能 |
| 対応OS | Windows 10、11 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | キーボード、マウス、電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 中型 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保証 90日 ⇒ オプションでHPスポット訪問修理1年間加入可能 A400は店舗センドバック保証 3年間 |
| 特記事項 | - |
関連商品
-
otto認定中古 1年保証延長チケット
52,800円
最近チェックした商品
-
【otto認定中古】HP 81C95PA#ABJ Z4 G5 ...
305,800円