【otto認定中古】HP 6B6K9PA#ABJ Z2 SFF G9 Workstation Ci7 12700K/32GB/1TB ZT/Win11
129,800円(税込)
Core i7 12700K 3GHz 6C / 32GB / 1TB Z Turbo / VGAなし(Intel UHD 770)/Win11
商品仕様
| プロセッサー | 12コア(8P+4E):20スレッド Core i7 12700K 3.6GHz 25MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 32GB(4x8GB) PC5-38400 NOECC DDR5-4800 / 最大 128GB |
| メモリソケット | 4(0) |
| メディアドライブ | DVD-ROM |
| ハードディスクドライブ | 1TB HP Z Turboドライブ G2 OSインストール SATA 1TB 7,200rpm 1台 |
| ディスクコントローラ | SATA 6Gb/s |
| HDDベイ | 3.5インチ x 2 |
| 拡張バス | PCI Express 4.0 x16 ×1(0) ( グラフィックス用スロット) PCI Express 3.0 x4 x 2(2) PCI Express 3.0 x1 ×1(1) |
| ビデオ | Intel UHD 770 |
| ネットワーク | 1000T 1ポート |
| パワーサプライ | 450W:1基(最大1基) |
| フォームファクタ | スリムタワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 384 ×308×100 mm |
| 重量 | 6 kg |
| 添付OS | HP Windows 11 Pro 64bit インストール済み HP Cloudリカバリーサイトにてインストールイメージ作成可能 |
| 対応OS | Windows 10、11 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | キーボード、マウス、電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 中型 |
| 保証期間 | メーカーオンサイト保証 2025年5月31日まで |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: otto 認定特選中古サーバ&WS&NW お買い得大特価セール品
関連商品
-
otto認定中古 1年保証延長チケット
52,800円
最近チェックした商品
-
【otto認定中古】HP 873H7PA#ABJ Z6 G5 ...
217,800円