納期目安:1週間程度:
【otto認定中古】HP Z2 SFF G5 Workstation W-1250/16GB/1TB ZT/T600/Win10
74,800円(税込)
Xeon W-1250 3.3GHz 6C / 16GB / 1TB Z Turbo / NVIDIA T600 4GB /Win10Pro
商品仕様
| プロセッサー | 6コア:12スレッド: Xeon W-1250 3.3GHz 16MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 16GB(1x16GB)DDR4 ECC |
| メモリソケット | 4(2) |
| メディアドライブ | DVD-ROM |
| ハードディスクドライブ | 1TB Z Turbo G2 NVMe |
| ビデオ | NVIDIA T600 4GB |
| ネットワーク | 1000T 1ポート Intel I219LM |
| パワーサプライ | 450W:1基(最大1基) |
| フォームファクタ | スリムタワー型 |
| 添付OS | HP Windows 10 Pro 64bit インストール済み HP Cloudリカバリーサイトでインストールイメージを作成可能 |
| 対応OS | Windows 10 Pro |
| 配送区分 | 中古 / 中型 |
| 保証期間 | 店舗センドバック 90日 |
所属カテゴリ:
関連商品
-
otto認定中古 1年保証延長チケット
52,800円
最近チェックした商品
-
【otto認定中古】HP DL380 Gen10 G5118 ...
338,800円