納期目安:2週間程度:
【otto認定中古】中古 HP Z2 SFF G4 Xeon E-2244G 32GB NVMe P620 W10
107,800円(税込)
Windows 10 Pro 64bit インストール済 / 4コア Xeon E-2244G 3.8GHz / 32GB / 256GB NVMe+500GB HDD / Quadro P620

商品仕様
| プロセッサー | 4コア:8スレッド:Xeon E-2244G 3.8GHz:8MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 32GB(2x16GB) PC4-21300 ECC DDR4-2666 / 最大 64GB |
| メモリソケット | 4(2) |
| メディアドライブ | DVD-ROM |
| ハードディスクドライブ | NVMe 256GB Z Turbo SATA 500GB 1台 |
| ディスクコントローラ | SATA 6Gb/s |
| HDDベイ | 2.5インチ x 1 3.5インチ x 2 |
| 拡張バス | PCI Express 3.0 x16 ×1(0) ( グラフィックス用スロット) PCI Express 3.0 x4 x1(1) PCI Express 3.0 x1 ×2(2) |
| ビデオ | Quadro P620(変換ケーブル無し) インテル UHDグラフィックス P630 |
| ネットワーク | 1000T 1ポート |
| パワーサプライ | 310W:1基(最大1基) |
| フォームファクタ | タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 100×381×338 mm |
| 重量 | 6.3kg |
| 添付OS | HP Windows 10 Pro 64bit インストール済み Cloud Recoveryダウンロードツールサイトにて起動用USBを作成願います。 |
| 対応OS | Windows 10 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | 電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 中型 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保証 90日 |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ:
関連商品
-
otto認定中古 1年保証延長チケット
52,800円