中古 FUJITSU PRIMERGY(プライマジー) TX2550 M5 2.5x8 3204 1CPU 1TBx4 中古パーツ搭載 ottoテイストモデル2
85,800円(税込)
6コアXeon Bronze 3204 1.9GHz / 32GB / 1TB 4台 SAS HDD
-
商品詳細
-
- 店頭決済、買い物かご決済、サイト右上のお問合せフォームからのご依頼時販売可能
- カスタム等のご要望はお問合せフォームをご利用頂けますようよろしくお願いいたします。
商品仕様
| プロセッサー | 6コア:6スレッド:Xeon Bronze 3204 1.9GHz:8.25MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大2基) |
| メモリ | 32GB(2x16GB) PC4-17000 Reg DDR4-2133 / 最大 1.5TB |
| メモリソケット | 12(10)*2CPU時 |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | NL-SAS 1TB 7,200rpm 4台 RAID5 |
| ディスクコントローラ | PY-SR3C41 1GB RAID 0,1,5,6 |
| HDDベイ | 2.5インチ x 8 |
| 拡張バス | PCI Express 3.0 x16 x3(3) 2CPU必要 PCI Express 3.0 x8 x3(2) |
| ビデオ | オンボード VGA |
| ネットワーク | 1000T 2ポート iRMC 1ポート |
| パワーサプライ | 450W:1基(最大2基) |
| フォームファクタ | タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 177 × 777 × 456 mm |
| 重量 | 40kg |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | WindowsServer 2019 WindowsServer 2016 WindowsServer 2012R2 Linux VMware ESXi 6.5~ 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | 電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 特大 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保証 30日 |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: ■ 中古 タワー型サーバ ■ FUJITSU PRIMERGY 中古サーバ ミドルレンジ 2CPU対応 TX2550
関連商品
-
otto認定中古 1年保証延長チケット
52,800円
最近チェックした商品
-
【otto認定中古】HP 89P70PA#ABJ Z8 G5 ...
652,300円
-
【otto認定中古】HP 89P66PA#ABJ Z8 G5 ...
1,141,800円
-
【otto認定中古】HP 89P68PA#ABJ Z8 G5 ...
1,169,300円