新品 Fujitsu PRIMERGY(プライマジー) TX1320 M4 E-2224 32GB 1.8TB*4 M.2 ESXi7インストール
298,870円(税込)
VMware ESXi7インストール・クアッドコアXeon E-2224 3.4GHz・32GB・M.2 500GB・1.8TBx4 SAS・RAIDカード
商品仕様
| プロセッサー | 4コア:4スレッド:Xeon E-2224 3.4GHz:8MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 32GB(1x32GB) PC4-21300 ECC DDR4-2666 / 最大 128GB |
| メモリソケット | 4(3) |
| メディアドライブ | DVD-ROM |
| ハードディスクドライブ | M.2 500GB WD Blue 新品 SAS 1.8TB 10,000rpm 4台 中古 RAID5 |
| ディスクコントローラ | PY-SR3C41H RAID0,1,5,6 1GBキャッシュ |
| HDDベイ | 4(2.5インチ型 スリムハイト SAS/SATA ドライブケージ) |
| 拡張バス | PCI Express 3.0(x8レーン) x8ソケットx 2(1) PCI Express 3.0(x1レーン) x4ソケットx 1(1) PCI Express 3.0(x4レーン) x4ソケットx 1(1) |
| ビデオ | オンボード Matrox G200e |
| ネットワーク | 2ポート(1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T択一) 1ポート IRMC |
| パワーサプライ | 250W:1基(最大1基) |
| フォームファクタ | タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 98× 399 ×340 mm |
| 重量 | 10kg(標準) |
| 添付OS | VMware ESXi 7.0 Hyper-visor 無償版インストール 実運用の際は、有料版のEssential導入をお勧めします。 |
| 対応OS | Windows Server 2019 Windows Server 2016 Redhat CentOS等のFreeLinuxに関しましてはメーカーの対応表をご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | キーボード・マウスなし 電源ケーブル 2M 1本付き |
| 配送区分 | 新品 / 送料無料(中型) |
| 保証期間 | ●メーカー保証 SV7X210201 付属(本体のみ3年保証) 3年間翌営業日以降訪問修理 (月曜~金曜、9:00~17:00 (祝日および年末年始を除く)) ★店舗保証 SAS HDDは当社センドバック 90日保証 メモリは当社センドバック 5年保証 |
| 特記事項 | FUJITSU SupportDeskパック/バリューセット価格一覧はこちら |
所属カテゴリ: 省スペース TX1320