納期目安:要確認(別途ご案内):
取寄 FTI PRIMERGY(プライマジー) RX2540 M8 RTXPRO6000SERVER 2式搭載 GPUサーバー PYR2548RDN
10,175,000円(税込)
オンサイト修理可能のNVIDIA RTX PRO6000 SERVER 96GB 2基搭載 / 16コアXeon 6515P 2.3GHz 2CPU / 32GB / 2.5x16ベイ SATA/SAS/NVMe対応 / CP2200-16i / 1000Tx1 / 2200Wx2(200V) /
-
商品詳細
-
- 店頭決済、買い物かご決済、サイト右上のお問合せフォームからのご依頼時販売可能
- カスタム等のご要望はお問合せフォームをご利用頂けますようよろしくお願いいたします。
商品仕様
| プロセッサー | 16コア:32スレッド:Xeon 6515P 2.3GHz:72MB |
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | 32GB(2x16GB) DDR5-6400 Reg / 最大 4TB |
| メモリソケット | 32(30)*2CPU時 |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | オプション(トレイ4本付き) |
| ディスクコントローラ | SATA/SAS PYBSC4MA3L キャッシュなし RAID 0,1,5 NVMe オンボード |
| HDDベイ | 2.5インチ x 16 |
| 拡張バス | 2CPU GPU用オプションライザー搭載済み ロープロファイル PCI-E 5.0 x16 x2(2) ロープロファイル PCI-E 5.0 x8 x1(1) GPU搭載用 PCI-E 5.0 x16 x2(0) NIC専用ポート OCP x1(1) RAID専用ポート PCI Express 5.0 x16 x1(0) 使用済み |
| グラフィック | オンボード VGA NVIDIA RTX Pro6000 Server 96GB 2基 |
| ネットワーク | 1000T x1 オンボード iRMC管理ポート x1 |
| パワーサプライ | 2200W:2基(最大2基)200Vのみ |
| フォームファクタ | 2U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 435 × 770 × 88 mm |
| 重量 | 最大35kg |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | WindowsServer 2022-2025 Linux 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | ラックマウントレールキット 電源ケーブル(NEMA L6-20P) |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | メーカー3年間 翌営業日以降訪問修理 |
| 特記事項 | 写真のフロントベゼルはオプションです |
関連商品