中古 FUJITSU PRIMERGY(プライマジー) RX2530 M7 G6442Y 2CPU 2.5x10 NVMe ottoテイストモデル1
1,628,000円(税込)
24コアXeon Gold 6442Y 2.6GHz 2CPU / 128GB / 480GBx2 SSD / 3.2TB U.3 NVMe / 900W x2 / 1年保証 / PYR2537RCN
商品仕様
| プロセッサー | 24コア:48スレッド:Xeon Gold 6442Y 2.6GHz:60MB 225W |
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | 128GB(8x16GB) PC5-38400 Reg DDR5-4800 / 最大 2TB |
| メモリソケット | 32(24)*2CPU時 |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | SSD SATA 480GB x2 NVMe U.3 3.2TB 1台 |
| ディスクコントローラ | オンボード |
| HDDベイ | 2.5インチ x 10(NVMe x10、SATA・SAS x8 対応) |
| 拡張バス | PCI Express 5.0 x 16 x3(3)ロープロファイル 内、1つは2CPU必要 NIC専用OCPスロット x2(1) 内、1つは2CPU必要 |
| グラフィック | オンボード VGA |
| ネットワーク | 1000T x1 オンボード 1000T x4PORT(PYBLA274U2) 管理ポート x1 |
| パワーサプライ | 900W:2基(最大2基) |
| フォームファクタ | 1U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 435 × 810 × 43 mm |
| 重量 | 最大23kg |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | WindowsServer 2019/2022 Linux VMware ESXi 7~ 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | ラックマウントレールキット 電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 特大 |
| 保証期間 | メーカー保証 1年間 |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: ミドルレンジ 2CPU対応 RX25xx ■ 中古 1U ラックマウントサーバ ■ FUJITSU PRIMERGY 中古サーバ
関連商品