納期目安:決済確定後~3営業日以内出荷予定:
新品 FUJITSU PRIMERGY(プライマジー) RX2530 M5 S4208 8C/16T 1CPU 3.5x4 RAID 800Wx2 ベースモデル
358,600円(税込)
8コアXeon Silver 4208 2.1GHz 1CPU / 8GB / HDDレス / 52L RAID / 800Wx2
-
商品詳細
-
- 店頭決済、買い物かご決済、サイト右上のお問合せフォームからのご依頼時販売可能
- カスタム等のご要望はお問合せフォームをご利用頂けますようよろしくお願いいたします。
商品仕様
| プロセッサー | 8コア:16スレッド:Xeon Silver 4208 2.1GHz:11MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大2基) |
| メモリ | 8GB(1x8GB) PC4-23400 Reg DDR4-2933 / 最大 1.5TB |
| メモリソケット | 24(23)*2CPU時 |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | HDDレス |
| ディスクコントローラ | PY-SR3C52L 2GBキャッシュ RAID 0,1,5,6 M.2 SATA 2ポート |
| HDDベイ | 3.5インチ x 4 |
| 拡張バス | PCI Express 3.0 x16 x3(3)ロープロファイル 内、2つは2CPU必要 PCI Express 3.0 x16 x1(0) RAID専用ポート、使用済み |
| グラフィック | オンボード VGA |
| ネットワーク | 1000BASE-T 2ポート iRMC管理ポート x1 |
| パワーサプライ | 800W:2基(最大2基) |
| フォームファクタ | 1U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 435 × 724 × 43 mm |
| 重量 | 最大16kg |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | WindowsServer 2019 WindowsServer 2016 Linux VMware ESXi 6.5~ 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | ラックマウントレールキット 電源ケーブル 2本 |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | メーカーオンサイトサポート 3年間 |
| 特記事項 | FUJITSU SupportDeskパック/バリューセット価格一覧はこちら |
関連商品