中古 FUJITSU PRIMERGY(プライマジー) RX2520 M5 G6226R SAS 1.2TBx4 800Wx2 RAID搭載 ESXi8 インストール
767,800円(税込)
VMware ESXi 8 インストール / 16コアXeon Gold 6226R 2.9GHz 1CPU / 256GB / SAS 1.2TBx4台 / RAID PY-SR3C42H 2GB
-
商品詳細
-
- 店頭決済、買い物かご決済、サイト右上のお問合せフォームからのご依頼時販売可能
- カスタム等のご要望はお問合せフォームをご利用頂けますようよろしくお願いいたします。
- 写真と実際の商品は異なる場合がございます。
商品仕様
| プロセッサー | 16コア:32スレッド:Xeon Gold 6226R 2.9GHz:22MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大2基) |
| メモリ | 256GB(4x64GB) PC4-19200 Reg DDR4-2933 / 最大 768GB 中古メモリ |
| メモリソケット | 12(8)*2CPU時 |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | SAS 1.2TB 10,000rpm 4台 RAID5 |
| ディスクコントローラ | PY-SR3C42H D3216 2GB RAID 0,1,5,6,10,50,60 |
| HDDベイ | 3.5インチ x 12 |
| 拡張バス | PCI Express 3.0 (x16レーン) x 3(3) *1CPU時、1ポート使用可能 PCI Express 3.0 (x8レーン) x 3(3) |
| ビデオ | オンボード VGA |
| ネットワーク | 1000T 2ポート IRMC 1ポート |
| パワーサプライ | 800W:2基(最大2基) |
| フォームファクタ | 2U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 445 × 727 × 88 mm |
| 重量 | 25kg |
| 添付OS | VMware ESXi 8 HYPER-VISOR インストール |
| 対応OS | WindowsServer 2019 / 2016 Linux、VMware 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | ラックマウントレールキット 電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 特大 |
| 保証期間 | 1年間 店舗センドバック |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: ミドルレンジ 2CPU対応 RX25xx
関連商品