【新品取寄】NVIDIA RTX 4500 Ada 24GB GDDR6
481,800円(税込)
24GB GDDR6 / DP 1.4 x4PORT / PCI-E 4.0 x16
-
商品詳細
-
AMPEREアークテクチャを搭載。大容量で超高速なGDDR6 24GBメモリで大規模処理も実現可能。消費電力 210Wなので、ミドルレンジワークステーションへの搭載も可能です。(8ピン変換ケーブル必要)
商品仕様
| CUDAコア | 7680 |
| Tensorコア | 240 |
| RTコア | 60 |
| メモリ | 20GB GDDR6 |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 320bit・最大640GB/s |
| コネクタ | DP 1.4 x 4ポート |
| 最大消費電力 | 210W 16pin x1 |
| バス | PCI-E 4.0 x 16 フルブラケット |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 3年間 |
| 付属品 | なし |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード
関連商品
-
!在庫特価!新品 開封済 HPE P26324-B2...
11,000円
-
【クレジット決済可能】値下げしました ...
195,800円
-
!在庫限定特価! 新品 HPE 873961-B21 ...
220円
-
!在庫限定特価!HPE P06307-B21 Smart...
220円
最近チェックした商品
-
■新品取寄■HPE P65395-291 DL20 G11 E...
431,200円