取寄 DELL PowerEdge R670 6515P x2 64GB 1.2TBx2 HDD 10GTx2 1100W
2,398,000円(税込)
16コア Xeon 6515P 2.3GHz 2CPU / 64GB / 1.2TB×2 HDD / H965i / 10G-Tx2 / 1100Wx2 / 3年間保証
-
商品詳細
-
商品仕様
| プロセッサー | 16コア:32スレッド:Xeon 6515P 2.3GHz 72MB |
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | 64GB(2x32GB) DDR5-6400 Reg / 最大 512GB |
| メモリソケット | 32(30)*2CPU時 |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | SAS HDD 1.2TB 10,000rpm 2台 RAID1 |
| ディスクコントローラ | PERC H965i RAID 0,1,5,6 |
| HDDベイ | 2.5インチ x 8 |
| 拡張バス | 2CPU時 PCI-E Gen5x16 x2(1) ロープロファイル |
| ビデオ | オンボード VGA |
| ネットワーク | 10G-T 2ポート BROADCOM OCP iDRAC エンタープライズ x1 |
| パワーサプライ | 1100W:2基(最大2基) |
| フォームファクタ | 1U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 444 × 815 × 43 mm |
| 重量 | 標準 22kg |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | WindowsServer 2022-2025 Linux、VMware 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | レールキットつき 電源ケーブル 2本 |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | メーカー翌日訪問修理 3年間 |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: ラックサーバ