限定特価 HP QW917A D2220sb ストレージブレード
11,000円(税込)
商品仕様
| プロセッサー | 6コア:6スレッド:Xeon Bronze 3104 1.7GHz:8.25MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 8GB(1x8GB) PC4-21600 Reg DDR4-2666 / 最大 256GB |
| メモリソケット | 6(5) |
| メディアドライブ | オプション |
| ハードディスクドライブ | オプション |
| ディスクコントローラ | Smart アレイ S100i SR Gen10 コントローラー オンボード |
| HDDベイ | 3.5インチ x 4 ホットスワップ |
| 拡張バス | フルハイト/ フルフレングス PCI Express Gen3 x16 (x16 コネクター)×1 フルハイト/ハーフレングス PCI Express Gen3 x16 (x16 コネクター)×1 フルハイト/ハーフレングス PCI Express Gen3 x8 (x8 コネクター)×1) フルハイト/ハーフレングス PCI Express Gen3 x4 (x8 コネクター)×2) |
| ビデオ | オンボード VGA |
| ネットワーク | Ethernet 1Gb 2 ポート 332i ネットワーク アダプター iLO5 x1 |
| パワーサプライ | 350W:1基 |
| フォームファクタ | タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 195 × 494 × 440 mm |
| 重量 | 25 kg |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | WindowsServer 2016 WindowsServer 2012R2 Linux、VMware 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | メーカー保証 3年間翌日訪問修理 |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: