【検査済】中古 NVIDIA Quadro P4000 8GB
44,000円(税込)
商品仕様
| CUDA | 1792 コア |
| メモリ | 8GB GDDR5 SGRAM |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 256bit・最大243GB/s |
| コネクタ | DP 1.4 x 4ポート |
| 最大消費電力 | 105W |
| バス | PCI-E 3.0 x 16 フルブラケットロングサイズ |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 90日間 |
| 備考 | 補助電源 6pin x1 必要 |
所属カテゴリ: グラフィックカード
最近チェックした商品
-
取寄 アライドテレシス マグネット Kit XS
2,420円
-
取寄 Netgear WBE750 トライバンド4X4WI...
125,950円
-
【新品取寄】NVIDIA RTX PRO 5000 Black...
910,800円
-
取寄 Netgear AX1800 インサイト アプリ...
38,500円