納期目安:2週間程度:
【検査済】中古 NVIDIA Quadro K4200 4GB
11,000円(税込)

商品仕様
| CUDA | 1344 コア |
| メモリ | 4GB GDDR5 |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 256bit・最大173GB/s |
| コネクタ | DVI-I x 1ポート、DP 1.2 x 2ポート |
| 最大消費電力 | 108W |
| バス | PCI-E 2.0 x 16 フルブラケット |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 30日間 |
| 備考 | 補助電源6ピン必要 |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード
関連商品