■新品取寄■HPE Smart Choice P79250-B25 Smart Choice MSA 1060 16Gb FC 2.5 型 ストレージ 12x1.2TB HDD 4x1 5年保守
2,513,500円(税込)
単体で購入するより断然オトクなスマートチョイス パッケージ済みProLiant です。
Smart Choice MSA 1060 16Gb FC 2.5 型 ストレージ 12x1.2TB HDD 4x1
商品仕様
| インターフェイス | ホスト側:2 (コントローラーあたり)
LC ポート
16 Gb Fibre Channe ドライブ側:12 Gb SAS |
| RAID サポート | 1、5、6、10、MSA-DP+ |
| キャッシュメモリ | 24 GB/48 GB (Read / Write データキャッシュ+システムメモリ) |
| ハードディスクドライブ | 14.4 TB (1.2 TB SAS HDD×12 台) |
| 電源 | 100-120 V (50 / 60 Hz) / 200-240 V (50 / 60 Hz) |
| サイズ(W x D x H) | 483×669 (ベゼル前面からケーブルベンド背面まで)×89 mm (2U) |
| 重量 | 30 kg |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | H47JVE Tech Care Basic メーカー保証5年間翌営業日以降訪問修理 (月曜~金曜、9:00~17:00 (祝日および年末年始を除く)) (7年または、24x365へ変更も可能。再度価格算出致します) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: 完成品 スマートチョイス(SmartChoice)
最近チェックした商品
-
■新品取寄■HPE Smart Choice P79251-B...
2,478,300円
-
■新品取寄■HPE Smart Choice P84177-B...
5,650,700円
-
取寄 アライドテレシス AT-DRMT-J02
6,380円
-
取寄 アライドテレシス AT-x230-FL15
46,310円