中古 HP ProLiant ML350p Gen8 E5-2650v2 2CPU
209,000円(税込)
-
商品詳細
-
- 店頭決済、買い物かご決済、サイト右上のお問合せフォームからのご依頼時販売可能
- カスタム等のご要望はお問合せフォームをご利用頂けますようよろしくお願いいたします。
商品仕様
| プロセッサー | 8コア:16スレッド:Xeon E5-2650V2 2.6GHz:20MB |
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | 64GB(4x16GB) PC3-12800 Reg DDR3-1600 / 最大 384GB |
| メモリソケット | 24(20)*2CPU時 |
| メディアドライブ | オプション |
| ハードディスクドライブ | 2.5 SAS 600GB 10,000rpm x 4台 |
| ディスクコントローラ | SMART-RAID P420i 1GB FBWC RAID 0,1,5,6 |
| HDDベイ | 2.5インチ x 8 |
| 拡張バス | 2CPU時、9スロット利用可能 PCI Express 3.0 x16(x16コネクタ)x1(1)*2CPU 3(3) PCI Express 3.0 x8(x16コネクタ)x1(1) PCI Express 3.0 x4(x8コネクタ)x2(2)*2CPU 4(4) PCI Express 2.0 x4(x8コネクタ)x0(0)*2CPU 1(1) |
| ビデオ | オンボード VGA |
| ネットワーク | 1000T 4ポート オンボードNC331i iLO4 x1 |
| パワーサプライ | 750W:1基(最大2基) |
| フォームファクタ | タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 218 × 740 × 444 mm |
| 重量 | 最大 50kg |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | WindowsServer 2012R2 WindowsServer 2008R2 Linux、VMware 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | キーボード、マウス、電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 特大 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保証 90日 |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: ■ HP ProLiant 中古サーバ
関連商品