中古 HP ProLiant ML350 G6 WS2008R2インストール
107,800円(税込)
-
商品詳細
-
- 店頭決済、買い物かご決済、サイト右上のお問合せフォームからのご依頼時販売可能
- カスタム等のご要望はお問合せフォームをご利用頂けますようよろしくお願いいたします。
商品仕様
| プロセッサー | 4コア:8スレッド:Xeon E5620 2.4GHz:12MB |
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | 32GB(16x2GB) PC3-10600 Reg DDR3-1333 / 最大 288GB |
| メモリソケット | 18(2)*2CPU時 |
| メディアドライブ | オプション |
| ハードディスクドライブ | 2.5 SAS 300GB 10,000rpm x 4台 |
| ディスクコントローラ | SMART-RAID P410i 256MB RAID 0,1,5 |
| HDDベイ | 2.5インチ x 8 |
| 拡張バス | PCI Express Gen2 x4(x8コネクター) x4(4) PCI Express Gen2 x8(x8コネクター) x1(1) PCI Express Gen2 x8(x16コネクター) x1(1) |
| ビデオ | オンボード VGA |
| ネットワーク | 1000T 2ポート NC326i |
| パワーサプライ | 460W:2基(最大2基) |
| フォームファクタ | タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 218 × 596 × 470 mm |
| 重量 | 32kg |
| 添付OS | HP版 WindowsServer 2008R2 Std 64bit インストール済み |
| 対応OS | WindowsServer 2008R2 WindowsServer 2008 WindowsServer 2003R2 Linux、VMware 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | 電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 特大 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保証 90日 |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: ■ HP ProLiant 中古サーバ
関連商品