中古 HGST HUC151414CSS600 146GB 15K SAS 2.5インチ
2,200円(税込)
商品仕様
| サイズ | 2.5インチ |
| インターフェース | 6Gb/s SAS |
| 容量 | 146GB |
| 回転数 | 15,000rpm |
| キャッシュ | 64MB |
| セクター | 512n |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 10日 |
| 備考 | DELLファーム 当店にて通電確認済み |
所属カテゴリ: SAS HDD (10,000rpm以上)
Tel: 03-3233-8010
Fax: 03-3233-8011
Mail: sales@pcserver1.jp
営業時間:(月~金)9:30~17:30
定休日:土曜・日曜・祝日
インボイス登録番号:T7010001015964
| サイズ | 2.5インチ |
| インターフェース | 6Gb/s SAS |
| 容量 | 146GB |
| 回転数 | 15,000rpm |
| キャッシュ | 64MB |
| セクター | 512n |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 10日 |
| 備考 | DELLファーム 当店にて通電確認済み |
所属カテゴリ: SAS HDD (10,000rpm以上)