新品短納期 DELL OptiPlex 3000 SFF V2 i5-12500 8GB 256GB Win10インストール Offceなし
107,580円(税込)
Windows 10 Pro 64bit インストール済 / 6コア i5 12500 3GHz / 8GB / 256GB NVMe / DVD SM / Office なし
商品仕様
| プロセッサー | 6コア:12スレッド:Core i5 12500 3GHz:18MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 8GB(1x8GB) 最大 64GB |
| メモリソケット | 4(3) |
| メディアドライブ | DVD-SuperMulti |
| ハードディスクドライブ | NVMe 256GB |
| ディスクコントローラ | - |
| HDDベイ | - |
| 拡張バス | ロープロファイル PCI Express 4.0 x16 ×1(1) PCI Express 3.0 x1 x1(1) |
| ビデオ | オンボード HDMIx1 DisplayPortx1 VGAx1 |
| ネットワーク | 1000T 1ポート |
| パワーサプライ | 1基 |
| フォームファクタ | 省スペース タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 93 × 293 × 290 mm |
| 重量 | 4 kg |
| 添付OS | DELL Windows 10 Pro 64bit インストール済み (Windows11 ダウングレード) リカバリイメージはこちらから作成可能 |
| 対応OS | Windows 10,11 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | キーボード、マウス、電源ケーブル |
| 配送区分 | 新品 / 中型 |
| 保証期間 | メーカー訪問修理 1年間 |
| 特記事項 | OFFICEは付属していません |
所属カテゴリ: お買い得大特価セール品 クライアントPC デスクトップ型
関連商品
-
otto認定中古 1年保証延長チケット
52,800円