納期目安:2週間程度:Z Workstation
【otto認定中古】HP DL380 Gen10 G5118 12C x2 128GB 450GBx8
338,800円(税込)
12コアXeon Gold 5118 2.3GHz 2CPU / 128GB / 450GBx8 SAS / P408i-a / 500Wx2
商品仕様
| プロセッサー | 12コア:24スレッド:Intel Xeon Gold 5118 2.3GHz 16.5M |
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | 128GB(4x32GB)PC4-2133 Reg DDR4-17000 / 最大2048GB |
| メモリソケット | 24(20)*2CPU搭載時 |
| メディアドライブ | オプション |
| ハードディスクドライブ | SAS 450GB 15K x8 RAID5 |
| ディスクコントローラ | SmartArray P408i-a SR Gen10コントローラ/2GB FBWC RAID0,1+0,5,50,60 |
| HDDベイ | 8(2.5インチ型 SAS / SATA ドライブケージ) |
| 拡張バス | OCP3.0 アダプター専用×1 (空き 1) フルハイト/フルレングス PCI Express Gen3 x8 (x8 コネクター)×1 フルハイト/フルレングス PCI Express Gen3 x16 (x16 コネクター)×1 フルハイト/ハーフレングス PCI Express Gen3 x8 (x8 コネクター)×1)(1) |
| ビデオ | オンボード |
| ネットワーク | 1000T x4ポート ILO5 x 1 |
| パワーサプライ | 500W 2基(最大2基) |
| フォームファクタ | 2U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 446 x 680 x 87 mm |
| 重量 | 25kg(標準) |
| 添付OS | - |
| 対応OS | Windows Server 2012R2-2022 Linux、VMware |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | レールキット 電源ケーブル 2本 |
| 配送区分 | 中古 / 特大 |
| 保証期間 | 店舗センドバック 1年間 |
| 特記事項 | 画像はオプションパーツ搭載時となります。 |