取寄 SuperMicro AS-2126HS-TN AMD EPYC9375F x2CPU メモリ1TB RTXPRO6000 MAX-Q 2台 AIサーバー
21,780,000円(税込)
AMD EPYC 9375F 3.85GHz 32C 2CPU/ 1TBメモリ / 3.84TB NVMe 4基 / NVIDIA RTX Pro6000 MAX-Q 96GB 2基 / 200V必須
-
商品詳細
-
H14DSH/CSE-HS201-R000NFP
商品仕様
| プロセッサー |
|
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | DDR5-6400 Reg 64GB x16 1TB |
| メモリソケット | 24(8) |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | NVMe 3.84TB U.3 15mm 4基 |
| ディスクコントローラ | NVMe |
| HDDベイ | 8ベイ 2.5インチ NVMe オプション搭載 2 x M.2 PCI-E 4.0 x4 2280/22110 |
| 拡張バス | PCI Express 5.0 x 16フルハイト x 4(4) PCI Express 5.0 AIOM x 1(0) |
| ビデオ | Dsub15 NVIDIA RTX Pro6000 MAX-Q 96GB 2台 |
| ネットワーク | AOC-ATG-i2TM-P (X550 10G-T 2PORT) 1ポート IPMI |
| パワーサプライ | 2000W:2基(最大2基) 200V 必須 |
| フォームファクタ | 2Uラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 437 × 807 × 88 mm |
| 重量 | 30kg(標準) |
| 添付OS | - |
| 対応OS | Windows Server 2025 RHEL 9 VMware 8~ |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | 電源ケーブル 2本(200V)、レールキット |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | メーカー保証 3年間センドバック |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: NVIDIA搭載 LLM AI向け 高出力サーバー