新品 HP 833990-295 DL180 Gen9 Xeon E5-2609v4 1.7GHz 1P/8C 8GB 8SFF(2.5型) B140i/ZM RPS
60,500円(税込)
8コア Xeon E5-2620 v4 8GB 8SFF(2.5) B140i/ZM 900W
-
商品詳細
-
- 店頭決済、買い物かご決済、サイト右上のお問合せフォームからのご依頼時販売可能
- カスタム等のご要望はお問合せフォームをご利用頂けますようよろしくお願いいたします。
商品仕様
| プロセッサー | 8コア:16スレッド:Xeon E5-2620v4 2.10GHz 20MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大2基) |
| メモリ | 8GB (8GB PC4-2400 RDIMM×1)/最大512 GB |
| メモリソケット | 最大16枚 |
| メディアドライブ | オプション |
| ハードディスクドライブ | オプション |
| ディスクコントローラ | Dynamic Smart アレイ B140i / ZM コントローラー (オンボード) |
| HDDベイ | 2.5インチ x 8 |
| 拡張バス | 標準 2 (フルハイト/ハーフレングス PCI Express Gen3 x16(x16 コネクター)×1、 ロープロファイル/ハーフレングス PCI Express Gen3 x8(x8 コネクター)×1) |
| ネットワーク | Ethernet 1Gb 2 ポート 361i ネットワーク アダプター |
| パワーサプライ | 900W:1基(最大2基) |
| フォームファクタ | 1U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 435×608×44 mm、本体梱包サイズ:601×893×216 mm |
| 重量 | 15.0kg (最大) |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | Windows Server 2016 Windows Server 2012 R2 Windows Server 2012 Linux VMware vSphere 等 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | 3年間パーツ保証、3年間翌営業日オンサイトサービス (月曜日~金曜日 9:00-17:00、祝祭日および年末年始を除く) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: