納期目安:2週間程度:
中古 HP NVIDIA Quadro P400 ロープロファイル
5,500円(税込)
MiniDP 1.4 x 3ポート ロープロファイル
商品仕様
| CUDA | 256 コア |
| メモリ | 2GB GDDR5 |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 64bit・最大32GB/s |
| コネクタ | MiniDP 1.4 x 3ポート |
| 最大消費電力 | 30W |
| バス | PCI-E 3.0 x 16 ロープロファイルブラケットのみ |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 90日間 |
| 備考 | ケーブル無し |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: