納期目安:1週間程度:
【otto認定中古】HP 873H7PA#ABJ Z6 G5 Xeon W5-3425 3.2GHz 6C 64GB 1TB ZT Win11
217,800円(税込)
Windows 11 インストール済 / 12コア Xeon W5-3425 3.2GHz / 64GB / 1TB ZT / VGAレス
商品仕様
| プロセッサー | 12コア 24スレッド Xeon W5-3425 3.2GHz 30MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 64GB(4x16GB) PC5-38400 Reg DDR5-4800 / 最大 128GB |
| メモリソケット | 8(4) |
| メディアドライブ | DVD-ROM |
| ハードディスクドライブ | 1TB Z Turbo G2 |
| ディスクコントローラ | SATA 6Gb/s |
| HDDベイ | 3.5インチ x 2 NVMe PCI-E Gen4 x2 |
| 拡張バス | PCI Express5.0 x16×1スロット ( グラフィックス用スロット) PCI Express4.0 x16×2スロット(2) PCI Express4.0 x4×2スロット(2) PCI Express3.0 x16×1スロット(1) |
| ビデオ | レス |
| ネットワーク | 1000T 1ポート |
| パワーサプライ | 1125W:1基(最大1基) |
| フォームファクタ | タワー型 |
| サイズ(W x D x H) | 169×465×445 mm |
| 重量 | 14.1g |
| 添付OS | HP Windows 11 Pro 64bit インストール済み HP Cloudリカバリーサイトにてインストールイメージ作成可能 |
| 対応OS | Windows 10、11 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | キーボード、マウス、電源ケーブル |
| 配送区分 | 中古 / 中型 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保証 90日 |
| 特記事項 | - |
関連商品
-
otto認定中古 1年保証延長チケット
52,800円