中古 HP 4N7X8PA#ABJ ZBook Studio G8 i7-11800H Win10Pro スタンダードPlusモデル
250,800円(税込)
Windows 10 Pro 64bit インストール済・Core i7 11800H 2.30GHz 8C/16T・32GBメモリ・512GB NVMe M.2・NVIDIA T1200 4GB・15.6インチ IPS 非光沢 LEDバックライト・32GBメモリ搭載なので、大量のブラウザを開いても安定稼働!
-
商品詳細
-
商品仕様
| プロセッサー | 8コア:16スレッド:Core i7 11800H 2.3GHz:24MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大1基) |
| メモリ | 32GB(オンボード) PC4-25600 DDR4-3200 |
| メモリソケット | - |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | 512GB NVMe M.2 |
| ディスクコントローラ | |
| HDDベイ | - |
| 拡張バス | USB Type-Cポート×2(Thunderbolt3) USB 3.1 Gen1ポート(チャージ機能付き)×1 SDカードスロット マイク入力 / ヘッドフォン出力コンボポート × 1 Webカメラ |
| ビデオ | 15.6インチ ワイド フルHD 液晶 (1920x1080) Intel UHD または NVIDIA T1200 4GB GDDR6 VGAはOS側での自動検出 HDMI 2.0 x1 |
| ネットワーク | Intel Wi-Fi 6 AX201 a/b/g/n/ac/ax 内蔵 Bluetooth 5 TPM2.0 |
| パワーサプライ | 1基、200W ACアダプタリチウムイオンバッテリ搭載 (6セル、最大18時間) |
| フォームファクタ | ノート型 |
| サイズ(W x D x H) | 354 × 234 × 18 mm |
| 重量19 | 2kg |
| 添付OS | HP Windows 10 Pro 64bit インストール済 Cloud Recoveryダウンロードツールサイトにて起動用USBを作成願います。 |
| 対応OS | Windows 10,11 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | 電源ケーブル、ACアダプタ |
| 配送区分 | 中古 / 中型 |
| 保証期間 | 2024年11月21日までメーカーサポート(休日修理付き翌日オンサイト対応, パーツ保証) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: モバイル型Workstation (ZBook) 中古 HP Z Workstation お買い得大特価セール品
関連商品
-
!在庫限定特価!新品 HPE JL757A Aruba...
5,500円
-
!在庫限定特価!HPE S0S34A 5600HI 24P...
54,780円
-
Dell Pro 27 Plus QHDモニター - P2725D
38,500円
-
!在庫限定特価!新品 HPE P27095-B21 D...
1,100円