納期目安:1週間程度:
【検査済】中古 NVIDIA Quadro P6000 24GB
110,000円(税込)
24GB メモリ搭載モデル

商品仕様
| CUDA | 3840 コア |
| メモリ | 24GB GDDR5X SGRAM |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 384bit・最大433GB/s |
| コネクタ | DP 1.4 x 4ポート、DVI-D x 1ポート |
| 最大消費電力 | 250W |
| バス | PCI-E 3.0 x 16 フルブラケットロングサイズ 下段のスロットも使用 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 90日 |
| 備考 | 8ピン6ピン変換ケーブル1本付き |
所属カテゴリ: グラフィックカード
関連商品