【新品 在庫 即納】NVIDIA A100 80GB PCI-E 2枚1組(新品サーバー取外品)
6,116,000円(税込)
80GB HBM2e / PCI-E 4.0 x16 / 未使用サーバーから取り外し / 運用サーバーがA100に対応である事を確認の上でご注文願います。不安な場合はそのままセット販売をおすすめします。(単体販売は初期不良30日保証 / 組み込みセットは3年間訪問修理)
商品仕様
| CUDAコア | 6912 |
| Tensorコア | 432 |
| RTコア | - |
| メモリ | 80GB HBM2e |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 5120bit・最大1935GB/s |
| コネクタ | - |
| 最大消費電力 | 300W 8pin x2 |
| バス | PCI-E 4.0 x 16 フルブラケット 2スロットスペース使用 |
| 保証期間 | A100単体の故障の場合、30日センドバック保証。A100と弊社指定サーバーセットは3年訪問修理 |
| 付属品 | - |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード お買い得大特価セール品 HP Z ワークステーション otto 認定特選中古サーバ&WS&NW
関連商品