納期目安:2週間程度:
中古 ELSA GeForce GTX1050 2GB S.A.C
6,600円(税込)
商品仕様
| CUDA | 640 コア |
| メモリ | 2GB GDDR5 |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 128bit・最大112GB/s |
| コネクタ | DP 1.4 x 1ポート HDMI2.0 x 1ポート DVI-D x 1ポート |
| 最大消費電力 | 75W |
| バス | PCI-E 3.0 x 16 フルブラケット(2スロット) |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 30日 |
| 備考 | グラフィックカード本体のみ |
所属カテゴリ: グラフィックカード
関連商品