■新品取寄■ HPE Smart Choice P84175-B25 MSA 2060 12Gb SAS 3.5 型 ストレージ 7x8TB HDDモデル 5年保証
2,568,500円(税込)
単体で購入するより断然オトクなスマートチョイス パッケージ済みProLiant です。 Smart Choice MSA 2060 12Gb SAS 3.5 型 ストレージ 7x8TB HDDモデル
商品仕様
| インターフェイス | ホスト側:4 (コントローラーあたり)High Density (SFF8644)ポート 12 Gb SAS ドライブ側:12 Gb SAS |
| RAID サポート | 1、5、6、10、MSA-DP+ |
| キャッシュメモリ | 12 GB/24 GB (Read / Write データキャッシュ+システムメモリ) |
| ハードディスクドライブ | 56 TB (8 TB SAS HDD×7 台) |
| 電源 | 100-120 V (50 / 60 Hz) / 200-240 V (50 / 60 Hz) |
| サイズ(W x D x H) | 483×669 (ベゼル前面からケーブルベンド背面まで)×89 mm (2U) |
| 重量 | 32 kg |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | H47JZE Tech Care Basic メーカー保証5年間翌営業日以降訪問修理 (月曜~金曜、9:00~17:00 (祝日および年末年始を除く)) (7年または、24x365へ変更も可能。再度価格算出致します) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: 完成品 スマートチョイス(SmartChoice)
最近チェックした商品
-
■新品取寄■ HPE Smart Choice P84172-...
3,886,300円