新品 IBM System x3650 M4 7915C2J 2.5型ホットスワップHDDモデル
107,800円(税込)
563,760円
商品仕様
| プロセッサー | 6コア:12スレッド:Xeon E5-2620 2.0GHz:15MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大2基) |
| メモリ | 8GB(1x8GB) PC3L-10600 Reg DDR3-1333 / 最大 768GB |
| メモリソケット | 24(23)*2CPU時 |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | 別売(2.5インチホットスワップ対応) |
| ディスクコントローラ | ServeRAID-M5110e キャッシュなし RAID 0,1,10 |
| HDDベイ | 2.5インチ x 8 |
| 拡張バス | PCI-Express3.0 x8 フルハイト/フルサイズ x1(1) PCI-Express3.0 x8 ハーフハイト/ハーフサイズ x2(2) *オプションにより3スロット増設可 |
| ビデオ | オンボード VGA |
| ネットワーク | 1000BASE-T 4ポート IMM 1ポート |
| パワーサプライ | 550W:1基(最大2基) |
| フォームファクタ | 2U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 445 × 746 × 86.5 mm |
| 重量 | 25.0kg |
| 添付OS | なし |
| 対応OS | WindowsServer 2012 R2/2012 WindowsServer 2008 R2/2008 RHEL 7/6/5 SUSE LINUX 11/10 ESXi 5.5/5.1/5/4.1u2 詳しくはメーカーWEBサイトをご確認ください。 |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 特大 |
| 保証期間 | メーカーオンサイト保守 2020年12月31日まで |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: Lenovo ThinkSystem