新品 取寄 SuperMicro AS-5126GS-TNRT2 AMD EPYC RTX PRO6000 SERVERx8台 GPU搭載 ハイスペックAIサーバー
54,780,000円(税込)
NVIDIA RTX PRO6000 Server 96GB 8台搭載済み / AMD EPYC 9965 2.25GHz 192C 2CPU / 2.3TB メモリ / 15.36TB NVMe x4 / 10G-Tx2 / 25G SFP28 x2 / 2700Wx6 200V
-
商品詳細
-
H14DSG-O-CPU, CSE-528G
商品仕様
| プロセッサー | AMD EPYC 9965 2.25GHz 192コア 384スレッド 384MB |
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | DDR5-6400 Reg 96GB 24枚 2.3TB |
| メモリソケット | 24(0) |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | NVMe 15.36TB U.2 x4台 RAIDではありません |
| ディスクコントローラ | オンボードSATA |
| HDDベイ | 2ベイ 2.5インチ SATA 8ベイ 2.5インチ NVMe 1 x M.2 PCI-E 3.0 x4 2280/22110 |
| 拡張バス | PCI Express 5.0 x 16 フルハイト x 13(5) |
| ビデオ | NVIDIA RTX PRO6000 SERVER 96GB 8台 GPU 最大8台 搭載可能 |
| ネットワーク | 2ポート 10G-T オンボード 2ポート 25G SFP28 OCPカード 1ポート IPMI |
| パワーサプライ | 200V 2700W:6基(最大6基) |
| フォームファクタ | 5Uラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 437 × 782 × 223 mm |
| 重量 | 75kg(標準) |
| 添付OS | - |
| 対応OS | Windows Server RHEL |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | 電源ケーブル、レールキット |
| 配送区分 | 新品 / 超大型 |
| 保証期間 | メーカー保証 3年間 後出しセンドバック |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: AMD EPYC 搭載コンプリートモデル NVIDIA搭載 LLM AI向け 高出力サーバー SuperMicro AMD EPYC搭載 サーバー