納期目安:要確認(別途ご案内):
新品 SuperMicro AS-1126HS-TN AMD EPYC 9455x2 メモリ1TB カスタムモデル
10,978,000円(税込)
AMD EPYC 9455 3.15GHz 48Cx2 / メモリ 64GBx16 1TB / NVMe 480GB x1 / 10Gb-T x2 / 1600Wx2電源
-
商品詳細
-
H14DSH CSE-HS101-R000NFP 1 PCIe 5.0 x16 FHHL slot 2 PCIe 5.0 x16 FHFL slots
商品仕様
| プロセッサー | AMD EPYC 9455 3.15GHz 48コア 96スレッド 256MB |
| CPU搭載数 | 2基(最大2基) |
| メモリ | DDR5-6400 Reg 64GB 16枚 1TB |
| メモリソケット | 24(8) |
| メディアドライブ | - |
| ハードディスクドライブ | NVMe M.2 2280 480GB |
| ディスクコントローラ | オンボードSATA/NVMe |
| HDDベイ | 8ベイ 2.5インチ SATA/NVMe 2 x M.2 PCI-E 3.0 x4 2280/22110 |
| 拡張バス | PCI Express 5.0 x 16 フルハイトハーフレングス x 1(1) PCI Express 5.0 x 16 フルハイトフルレングス x 2(2) OCP 専用スロット x1(0) |
| ビデオ | オンボード |
| ネットワーク | 2ポート 10G-T OCP X550-T2 1ポート IPMI |
| パワーサプライ | 1600W:2基(最大2基) |
| フォームファクタ | 1Uラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 437 × 780 × 43 mm |
| 重量 | 8kg(標準) |
| 添付OS | - |
| 対応OS | TPM Linux RHEL VMware ESXi |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | 電源ケーブル、レールキット |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | メーカー保証 3年間センドバック |
| 特記事項 | - |