【otto認定中古】【短納期】HP DL360 Gen10 G6134 8C 2CPU 64GB 800GBx2 E208ia
367,400円(税込)
8コア Xeon Gold 6134 3.2GHz 2CPU / 64GB / 800GBx2 SAS SSD / E208ia / 500Wx2
商品仕様
| プロセッサー | 8コア:16スレッド:Xeon Gold 6134 3.2GHz:24.75MB |
| CPU搭載数 | 1基(最大2基) |
| メモリ | 64GB(4x16GB)PC4-17000 Reg DDR4-2933 / 最大1.5TB |
| メモリソケット | 24(20)*2CPU時 |
| メディアドライブ | オプション |
| ハードディスクドライブ | SAS SSD 800GB 2台 RAID1 |
| ディスクコントローラ | SmartArray E208i-a キャッシュなし RAID0,1+0,5 |
| HDDベイ | 8(2.5インチ型 スリムハイト ホットスワップ対応 SAS/SATA ドライブケージ) |
| 拡張バス | PCI Express 3.0 x16 x1(1)フルハイト/ハーフレング PCI Express 3.0 x8 x1(1)ロープロファイル/ハーフレング FlexibleLOM スロット用 x1(0) |
| ビデオ | オンボードVGA |
| ネットワーク | 4ポート 1000BASE-T 366FLR 1ポート iLO5 |
| パワーサプライ | 500W:2基(最大2基) |
| フォームファクタ | 1U ラック型 |
| サイズ(W x D x H) | 435 × 707 × 44 mm |
| 重量 | 16kg(標準) |
| 添付OS | |
| 対応OS | Windows Server 2012-2022 Linux、VMware、Xen インストールバージョンはHPサイトにて確認のこと |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | 電源ケーブル ラックレールキット |
| 配送区分 | 中古 / 大型 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保証 90日 |
| 特記事項 | 写真のフロントベゼルはオプションです |
所属カテゴリ: ■ 中古 1U ラックマウントサーバ otto 認定特選中古サーバ&WS&NW ■ HP ProLiant 中古サーバ ■ 注文から1週間で出荷 短納期中古サーバ
関連商品