■新品取寄■HPE Smart Choice P84177-B25 SC MSA 2070 SFF 25Gb iSCSI 23TB XCVR Stg 5年保守
5,650,700円(税込)
単体で購入するより断然オトクなスマートチョイス パッケージ済みProLiant です。 SC MSA 2070 SFF 25Gb iSCSI 23TB XCVR Stg/ 5年保証
商品仕様
| インターフェイス | ホスト側:4 (コントローラーあたり) SFP+ポート 10Gb iSCSI ドライブ側:12 Gb SAS |
| RAID サポート | 0、1、5、6、10、MSA-DP+ |
| キャッシュメモリ | 24 GB/48 GB (Read / Write データキャッシュ+システムメモリ) |
| ハードディスクドライブ | 23.04 TB (1.92 TB SAS SSD×12 台) |
| 電源 | 100-120 V (50 / 60 Hz) / 200-240 V (50 / 60 Hz) |
| サイズ(W x D x H) | 483×669 (ベゼル前面からケーブルベンド背面まで)×89 mm (2U) |
| 重量 | 30 kg |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | HZ4M0E Tech Care Basic メーカー保証5年間翌営業日以降訪問修理 (月曜~金曜、9:00~17:00 (祝日および年末年始を除く)) (7年または、24x365へ変更も可能。再度価格算出致します) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: 完成品 スマートチョイス(SmartChoice)
最近チェックした商品
-
HPE Smart Choice P81558-295 SC DL145...
1,859,000円
-
HPE Smart Choice P85778-295 SC DL385 ...
2,128,500円
-
取寄 HP 765464-B21 1TB 7.2k SC 2.5 12...
66,990円
-
■新品 ■HPE Smart Choice P83516-295 ...
2,361,700円