■新品取寄■HPE Smart Choice P79246-B25 Smart Choice MSA 2070 32Gb FC 2.5 型 ストレージ 12x3.84TB SSD 4x 5年保守
7,411,800円(税込)
単体で購入するより断然オトクなスマートチョイス パッケージ済みProLiant です。 SC MSA 2070 SFF 25Gb iSCSI 23TB XCVR Stg/ 5年保証
商品仕様
| インターフェイス | ホスト側:4 (コントローラーあたり) LC ポート 32Gb Fibre Channe ドライブ側:12 Gb SAS |
| RAID サポート | 0、1、5、6、10、MSA-DP+ |
| キャッシュメモリ | 24 GB/48 GB (Read / Write データキャッシュ+システムメモリ) |
| ハードディスクドライブ | 46.08 TB (3.84 TB SAS SSD×12 台) |
| 電源 | 100-120 V (50 / 60 Hz) / 200-240 V (50 / 60 Hz) |
| サイズ(W x D x H) | 483×669 (ベゼル前面からケーブルベンド背面まで)×89 mm (2U) |
| 重量 | 30 kg |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | HZ4M0E Tech Care Basic メーカー保証5年間翌営業日以降訪問修理 (月曜~金曜、9:00~17:00 (祝日および年末年始を除く)) (7年または、24x365へ変更も可能。再度価格算出致します) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: 完成品 スマートチョイス(SmartChoice)
最近チェックした商品
-
■新品■ HPE Smart Choice P83508-295 ...
1,540,000円
-
【在庫限定特価】B1TN0PA-AAYW HP Elite...
118,800円
-
■新品■HPE Smart Choice P85723-295 D...
1,919,500円
-
取寄 Arcserve MABW0002MAJ080E12C Back...
74,800円