■新品取寄■HPE Smart Choice P84180-B25 SC MSA 2070 SFF SAS 46TB Storage 5年保守
6,864,000円(税込)
単体で購入するより断然オトクなスマートチョイス パッケージ済みProLiant です。 SC MSA 2070 SFF SAS 46TB Storage/ 5年保証
商品仕様
| インターフェイス | ホスト側:4 (コントローラーあたり) High Density (SFF8644)ポート 12Gb SAS ドライブ側:12 Gb SAS |
| RAID サポート | 0、1、5、6、10、MSA-DP+ |
| キャッシュメモリ | 24 GB/48 GB (Read / Write データキャッシュ+システムメモリ) |
| ハードディスクドライブ | 46.08 TB (3.84 TB SAS SSD×12 台) |
| 電源 | 100-120 V (50 / 60 Hz) / 200-240 V (50 / 60 Hz) |
| サイズ(W x D x H) | 483×669 (ベゼル前面からケーブルベンド背面まで)×89 mm (2U) |
| 重量 | 30 kg |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | HZ4M0E Tech Care Basic メーカー保証5年間翌営業日以降訪問修理 (月曜~金曜、9:00~17:00 (祝日および年末年始を除く)) (7年または、24x365へ変更も可能。再度価格算出致します) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: 完成品 スマートチョイス(SmartChoice)
最近チェックした商品
-
HPE Smart Choice P85776-295 SC DL385...
2,986,500円
-
【検査済】中古 NVIDIA RTX A1000 8GB
49,500円
-
■新品■ Smart Choice P89087-295 ML35...
2,238,500円
-
■新品取寄■HPE Smart Choice P84183-B...
9,914,300円