■新品取寄■ HPE Smart Choice P84172-B25 MSA 2062 12Gb SAS 2.5 型 ストレージ 12x2.4TB HDD モデル 5年保証
3,886,300円(税込)
単体で購入するより断然オトクなスマートチョイス パッケージ済みProLiant です。
MSA 2062 12Gb SAS 2.5 型 ストレージ 12x2.4TB HDD モデル
商品仕様
| インターフェイス | ホスト側:4 (コントローラーあたり)
High Density (SFF8644)ポート
12 Gb SAS ドライブ側:12 Gb SAS |
| RAID サポート | 1、5、6、10、MSA-DP+ |
| キャッシュメモリ | 12 GB/24 GB (Read / Write データキャッシュ+システムメモリ) |
| ハードディスクドライブ | 32.64 TB (1.92 TB SAS SSD×2 台+2.4 TB SAS HDD×12 台) |
| 電源 | 100-120 V (50 / 60 Hz) / 200-240 V (50 / 60 Hz) |
| サイズ(W x D x H) | 483×669 (ベゼル前面からケーブルベンド背面まで)×89 mm (2U) |
| 重量 | 30 kg |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | H47KVE Tech Care Basic メーカー保証5年間翌営業日以降訪問修理 (月曜~金曜、9:00~17:00 (祝日および年末年始を除く)) (7年または、24x365へ変更も可能。再度価格算出致します) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: 完成品 スマートチョイス(SmartChoice)
最近チェックした商品
-
取寄 富士通 保証延長パック 翌営業日以...
186,890円
-
■新品■HPE Smart Choice P81704-295 D...
1,546,600円
-
HPE Smart Choice P89326-295 SC DL340G...
1,864,500円