■新品取寄■ HPE Smart Choice P79248-B25 MSA 2060 10/25GbE iSCSI 2.5 型 12x2.4TB HDD 4x10Gb SFP トランシーバー モデル 5年保証
3,460,600円(税込)
単体で購入するより断然オトクなスマートチョイス パッケージ済みProLiant です。
MSA 2060 10/25GbE iSCSI 2.5 型 ストレージ 12x2.4TB HDD 4x10Gb SFP トランシーバー モデル
商品仕様
| インターフェイス | ホスト側:4 (コントローラーあたり)
SFP+ポート 10 Gb iSCSI ドライブ側:12 Gb SAS |
| RAID サポート | 1、5、6、10、MSA-DP+ |
| キャッシュメモリ | 12 GB/24 GB (Read / Write データキャッシュ+システムメモリ) |
| ハードディスクドライブ | 28.8 TB (2.4 TB SAS HDD×12 台) |
| 電源 | 100-120 V (50 / 60 Hz) / 200-240 V (50 / 60 Hz) |
| サイズ(W x D x H) | 483×669 (ベゼル前面からケーブルベンド背面まで)×89 mm (2U) |
| 重量 | 30 kg |
| 付属品(中古商品の場合のみ記載) | - |
| 配送区分 | 新品 / 大型 |
| 保証期間 | H47JZE Tech Care Basic メーカー保証5年間翌営業日以降訪問修理 (月曜~金曜、9:00~17:00 (祝日および年末年始を除く)) (7年または、24x365へ変更も可能。再度価格算出致します) |
| 特記事項 | - |
所属カテゴリ: 完成品 スマートチョイス(SmartChoice)
最近チェックした商品
-
取寄 YAMAHA 無線LANアクセスポイント ...
86,680円
-
■新品■ HPE Smart Choice P89322-295 ...
1,696,200円
-
取寄 アライドテレシス AT-AR3050S-N5ア...
73,260円
-
■新品取寄■HPE Smart Choice P84180-B...
6,864,000円