納期目安:決済確定後~3営業日以内出荷予定:NVIDIA
【検査済】中古 NVIDIA Quadro RTX4000 8GB
60,500円(税込)
8GBメモリ搭載モデル、店舗センドバック保守 90日
商品仕様
| CUDAコア | 2304 |
| Tensorコア | 288 |
| RTコア | 36 |
| メモリ | 8GB GDDR6 |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 256bit・最大416GB/s |
| コネクタ | DP 1.4a x 3ポート VirtualLink x 1ポート |
| 最大消費電力 | 160W |
| バス | PCI-E 3.0 x 16 フルブラケット |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 90日間 |
| 付属品 |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード
関連商品