【新品 在庫】NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB
1,488,300円(税込)
GDDR7 96GB / CUDA 24,064 / DPx4 / 外部電源16ピン / 600W
商品仕様
| CUDAコア | 24,064 |
| Tensorコア | 752 |
| RTコア | 188 |
| メモリ | 96GB GDDR7 ECC |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 512bit・最大1,792GB/s |
| コネクタ | DP 2.1b x 4ポート |
| 最大消費電力 | 600W |
| バス | PCI-E 5.0 x 16 フルブラケット |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 3年間 |
| 付属品 |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード otto 定番AIサーバ&GPU
最近チェックした商品
-
取寄 アライドテレシス AT-x930-FL01-Z7
232,210円
-
【取寄】Micron 5400 PRO 7.68TB MTFDDA...
613,800円
-
取寄 アライドテレシス AT-x230-FL03-Z7
64,130円
-
■新品取寄■HPE P69728-B21 64GB 2Rx4 ...
2,316,930円