【新品 取寄】NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Server Edition 96GB
2,178,000円(税込)
DDR7 96GB / CUDA24064 / DPx4 / 16ピン / 400W-600W / ファンレス / 海外代理店入荷 3年保証 / 16ピン-8ピンx2 変換ケーブル付
商品仕様
| CUDAコア | 24,064 |
| Tensorコア | 752 |
| RTコア | 188 |
| メモリ | 96GB GDDR7 ECC |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 512bit・最大1,792GB/s |
| コネクタ | DP 2.1b x 4ポート |
| 最大消費電力 | 400Wー600W |
| バス | PCI-E 5.0 x 16 フルブラケット |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 3年間 |
| 付属品 | ファンレスとなりますので、搭載できるサーバーが限られます。 |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード 激安 超特価 サーバーパーツ
最近チェックした商品
-
取寄 新品 富士通PY-TS76NNE 内蔵3.5イ...
2,004,090円
-
中古 HP 665243-B21 Ethernet 10Gb 2 ポ...
5,500円
-
取寄 新品 富士通 PY-SFPS22 10GBASE-SR...
105,160円
-
取寄 Quantum LTO Ultrium 7 (LTO7) MR-...
22,000円