【新品 取寄 短納期】NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Max-Q Workstation Edition 96GB
1,848,000円(税込)
DDR7 96GB / CUDA24064 / DPx4 / 16ピン / 300W / 国内代理店入荷 3年保証 / 16ピン-8ピンx2 変換ケーブル付
商品仕様
| CUDAコア | 24,064 |
| Tensorコア | 752 |
| RTコア | 188 |
| メモリ | 96GB GDDR7 ECC |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 512bit・最大1,792GB/s |
| コネクタ | DP 2.1b x 4ポート |
| 最大消費電力 | 300W |
| バス | PCI-E 5.0 x 16 フルブラケット |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 3年間 |
| 付属品 | - |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード otto 定番AIサーバ&GPU
最近チェックした商品
-
!在庫限定特価!HPE DL20 Gen10 Plus S...
825円
-
取寄 Xeon W5-3435X 3.10GHz 16コア 32...
418,000円
-
■新品取寄■HPE H06H2E TC Ess 4年 LTO...
359,920円
-
取寄 新品 Fujitsu PRIMERGY(プライマジ...
67,430円