納期目安:要確認(別途ご案内):
【新品 国内取寄】NVIDIA NVL40S-48G L40S 48GB
1,518,000円(税込)
Ada Lovelace / 48GB GDDR6 / PCI-E 4.0 x16
商品仕様
| CUDAコア | 18,176 |
| Tensorコア | 568 |
| RTコア | 142 |
| メモリ | 48GB GDDR6 ECC |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 864GB/s |
| 冷却 | パッシブ |
| 最大消費電力 | 350W 16pin x1 |
| バス | PCI-E 4.0 x 16 フルブラケット 2スロットスペース使用 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 3年間 |
| 付属品 | なし(補助電源ケーブルはオプション) |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
最近チェックした商品
-
取寄 新品 Fujitsu PRIMERGY(プライマジ...
113,520円
-
■新品取寄■HPE P56917-B21 DL365 Gen1...
33,110円
-
■新品取寄■HPE P51932-291 DL360 G11 ...
1,240,470円
-
【取寄 納期2~3ヶ月前後】富士通 PRIMER...
0円