【純正HDD&国内保守付】新品 Synology(シノロジー) ActiveProtectアプライアンス DP7200 標準32GB HDD12TBx10 RAID6+1Spare/SSD 1.92TBx2 RAID1 5年オンサイト保守
8,408,400円(税込)
Synology 純正HDD DP7200 標準32GB HDD12TBx10 RAID6+1Spare/SSD 1.92TBx2 RAID1 5年オンサイト保守
弊社独自保守サポートなら、国内修理・先出しセンドバック対応で故障時の業務停止を最小限にすることが出来ます。
→独自保守サポート付きの商品はこちら
商品仕様
| CPU | AMD EPYC 7272 (12 コア) |
| メモリ | 32GB(最大512 GB) |
| ベイ数 | 12ベイ |
| ストレージ | ・純正HDD12TBx10 ・純正SSD 1.92TBx2 |
| RAID構成 | ・HDD:RAID 6 + 1 Spare ・SSD:RAID1 |
| ネットワーク |
1 x 1GbE RJ-45 (管理) 2 x 10GbE RJ-45 (データ転送) |
| フォーム ファクタ | 2U ラックマウント型 |
| 外寸(高さx幅x深さ) | ? 88 x 430.5 x 692 mm ? 88 x 482 x 724 mm (サーバーハンドル含む) |
| 重量 | 23.4 kg |
| 保証期間 | ・翌営業日オンサイト保守 5年 |
| 備考 | - |
所属カテゴリ: Synology NAS ラック型 Synology NAS
関連商品
-
【純正HDD&国内保守付】新品 Synology(...
1,472,680円
-
【純正HDD&国内保守付】新品 Synology(...
660,000円
最近チェックした商品
-
取寄 YAMAHA インテリジェントL2 PoEス...
1,019,150円
-
取寄 アライドテレシス AT-RT-CB5-1Y-20...
18,260円
-
取寄 アライドテレシス Sチケット-FW/ラ...
3,960円
-
取寄 アライドテレシス AT-RT-CB5-1Y-2022
34,100円