【検査済】中古 NVIDIA Quadro P4000 8GB
44,000円(税込)
商品仕様
| CUDA | 1792 コア |
| メモリ | 8GB GDDR5 SGRAM |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 256bit・最大243GB/s |
| コネクタ | DP 1.4 x 4ポート |
| 最大消費電力 | 105W |
| バス | PCI-E 3.0 x 16 フルブラケットロングサイズ |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 90日間 |
| 備考 | 補助電源 6pin x1 必要 |
所属カテゴリ: グラフィックカード
最近チェックした商品
-
取寄 新品 富士通 PY-BHCT7E3 内蔵3.5イ...
501,600円
-
おすすめ!取寄 Xeon Gold 6258R 2.7GHz...
873,400円
-
取寄 メラノックス MCP2M00-A002E30N Pa...
9,680円
-
取寄 HP E5Y37A OneView Media Kit (No ...
8,470円