【新品 4月入荷 振込予約特価】NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB 900-5G144-2500-000
1,488,300円(税込)
GDDR7 96GB / CUDA 24,064 / DPx4 / 外部電源16ピン / 600W
商品仕様
| CUDAコア | 24,064 |
| Tensorコア | 752 |
| RTコア | 188 |
| メモリ | 96GB GDDR7 ECC |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 512bit・最大1,792GB/s |
| コネクタ | DP 2.1b x 4ポート |
| 最大消費電力 | 600W |
| バス | PCI-E 5.0 x 16 フルブラケット |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 3年間 |
| その他 | 納期約2週間。完売時は納期未定。 |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード 激安 超特価 サーバーパーツ otto 定番AIサーバ&GPU
最近チェックした商品
-
取寄 アライドテレシス AT-x930-FL01-N5...
188,980円
-
取寄 HP C7973W LTO3 Ultrium 800GB WOR...
11,550円
-
中古 富士通 PY-LA3A2 10Gb-T 2PORT OCe...
16,500円
-
取寄 新品 富士通 PY-CHAT7B 内蔵3.5イ...
542,960円