【新品取寄】NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell LP 16GB
154,000円(税込)
GDDR7 16GB / CUDA4,352 / miniDPx4 / 70W / ロープロファイル&ノーマルブラケット両対応
商品仕様
| CUDAコア | 4,352 |
| Tensorコア | 第5世代 |
| RTコア | 第4世代 |
| メモリ | 16GB GDDR7 ECC |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 128bit・最大288GB/s |
| コネクタ | mini DP 2.1b x 4ポート |
| 最大消費電力 | 70W |
| バス | PCI-E 5.0 x8 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 3年間 |
| 付属品 | ノーマルブラケット(トルクスドライバ必要) |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
所属カテゴリ: グラフィックカード
最近チェックした商品
-
■新品取寄■HPE R0Q80B HPE MSA 2062 1...
2,656,280円
-
取寄 納期約1ヶ月 Micron 5400 Pro SATA...
116,600円
-
取寄 ATEN 2X-041G CL3700用ショートレ...
15,917円
-
取寄 新品 Fujitsu PRIMERGY(プライマジ...
65,340円