納期目安:要確認(別途ご案内):
【新品 国内取寄】NVIDIA NVL40S-48G L40S 48GB
1,518,000円(税込)
Ada Lovelace / 48GB GDDR6 / PCI-E 4.0 x16
商品仕様
| CUDAコア | 18,176 |
| Tensorコア | 568 |
| RTコア | 142 |
| メモリ | 48GB GDDR6 ECC |
| メモリインターフェース・最大バンド幅 | 864GB/s |
| 冷却 | パッシブ |
| 最大消費電力 | 350W 16pin x1 |
| バス | PCI-E 4.0 x 16 フルブラケット 2スロットスペース使用 |
| 保証期間 | 店舗センドバック保守 3年間 |
| 付属品 | なし(補助電源ケーブルはオプション) |
⇒ その他グラフィックカードカテゴリはこちら
最近チェックした商品
-
取寄 新品 富士通 PY-CH4T7B 内蔵3.5イ...
210,320円
-
CSP DG7GMGF0F4LS0002 SharePoint Stand...
4,950円
-
C9300-24T-A用 SMARTnet Onsite保守 平...
132,000円
-
取寄 Xeon W7-3465X 2.5GHz 28コア 56ス...
767,800円