• トップ
  • > オプション
  • > エイム電子 AFP2-DLC/DLC-50-10 光パッチケーブル両端Dual LC Duplex マルチ(50/125)10m
スタッフブログ
ご注文方法
よくあるご質問


Unix Com World  
OTTOSERVER店  
国際産業技術株式会社  

  • 新品(お取り寄せ) / 定番商品 / 当店30日保証 / 光ファイバーケーブル / エイム電子

エイム電子 AFP2-DLC/DLC-50-10 光パッチケーブル両端Dual LC Duplex マルチ(50/125)10m

Fiber_Cable
  • 状況
  • 注文可能
  • 商品価格
  • 円 (税込)
数量:
6,091円(税込)


10m 光パッチケーブル DLC/DLC Duplex マルチモード(50/125)クリップ付

Rohs対応 ケーブル色:オレンジ


【各種オプション】本体同時購入で、組み込み依頼承ります。
増設用メモリ | 各種ハードディスク | 定番パーツ
Windows Server シリーズ および関連商品 / ワークステーション向け Windows クライアント OS
Microsoft SQL Server | RedHat Enterprise Linux | サーバのバックアップなら arcserve

コンピュータのおっと サーバ店は、下記メーカーのパートナーです。

ビジネスパートナー

商品詳細